ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W – 32 cm – 4 fraises

ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
95,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ELEM GARDEN Motobineuse electrique 750 W Elem Garden Technic

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,97 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Se renseigner auprès du vendeur
134,46 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises G

Se renseigner auprès du vendeur
134,88 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,27 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,74 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,84 €
Livraison gratuite

Motobineuse électrique 750W 32cm - 4 Fraises

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,53 €
Livraison gratuite

ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

4 à 7 jours
144,60 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Motobineuse thermique 139CC - 6 fraises - Elem Garden
319,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Motobineuse électrique 1500W - 6 Fraises - 45cm - Elem Garden
119,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Motobineuse électrique 1050W - 4 fraises - 36cm - Elem Garden
89,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Motobineuse électrique 1050W 36cm - 4 Fraises - Greatland
89,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rotovateur 212cc largeur de travail 50cm
589,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ELEM GARDEN Motobineuse électrique 750 W

Offre la moins chère

Cette motobineuse électrique puissante de 750 W de la marque ELEM TECHNIC est idéale pour l'entretien de votre potager ou de votre jardin. Elle permet de travailler rapidement et d'aérer le sol efficacement, grâce à sa surface de travail de 32 cm de large et sa profondeur de travail max de 20 cm.
95,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com