Jeans Regular Element Bleu Lx32

Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 32 Homme

Jeans Regular Element Bleu Lx32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 32

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 31
66,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 34
55,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon Denim Regular 5 – Homme Bleu Taille 30
35,05 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Jeans Regular 5 – Coupe régulière Bleu Taille 30 Homme
63,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 31
35,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Regular Element Bleu Lx32

Offre la moins chère

CaractéristiquesConscious by Nature : coton recycléMatiÚre : coton, coton recyclé - DenimGrammage: 13 ozCoupe : coupe fuselée classiqueTaille : taille fixeEntrejambe : Entrejambe classiqueForme de la jambe : fuseléeEntrejambe: 78.5 cm / 30.9 inMesure au genou : longueur de 23 cm / 9 in au genouOuverture de jambe: 19 cm / 7.5 inÃcusson en papier à l'arriÚre de la ceinturePoche latérale avec coutures et poches à monnaie cachéesBraguette boutonnéeBoutons métalliques à rivet à la tailleComposition [MatiÚre Principale] 80% Coton, 20% Coton Recyclé
66,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr