Élément d'assemblage invisible 300 paires Divario P-18 LAMELLO 01145560
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison à 6,90 €
Système Divario P-18 LAMELLO - 72x25x9 mm - 300 paires - 1145560
24/48h
313,00 €
Livraison gratuite
Assembleur Divario P18 - 300 paires LAMELLO
2 jour(s)
319,90 €
Livraison à 6,90 €
Élément d'assemblage invisible 300 paires divario p-18 lamello 01145560 G
Se renseigner auprès du vendeur
507,03 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
RUNROTOO Kit de Fixation Invisible en Acier Inoxydable Facile à Retirer pour Meubles Connecteurs Semi-ouverts et Vis pour Assemblage et Combinaison de Meubles
16,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WRITWAA Connecteur de Meuble Invisible en Acier Inoxydable, Kit de Fixation Semi-ouvert Fiable 50 Pièces pour Assemblage et Combinaison de Meubles et Armoires
16,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ULTECHNOVO Kit de Fixation Invisible Fiable et Facile à Retirer Boucle Semi-ouverte pour Meubles en Acier Inoxydable Argenté pour Assemblage de Meubles et Armoires
17,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kichvoe Kit de Fixation pour Meubles en Acier Inoxydable Argenté, Boucle de Réparation Invisible, Fixation Fiable et Facile à Retirer pour Assemblage de Meubles et Armoires
16,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COOPHYA 1ensemble Kit de Fixation Invisible Acier Inoxydable pour Meubles Connecteur Demi-ouvert avec Vis Assemblage et Démontage Facile pour Armoires et Étagères Murales
17,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite