Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 300 paires avec clip de prétension - 145425S

offres d'occasion à partir de

Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 300 paires avec clip de prétension - 145425S

Prix total le moins cher
24/48h
288,53 €
Livraison gratuite

Lot de 300 Éléments d'assemblage Tenso P-14 + Clip de pré-tension LAMELLO

24/48 heures
300,30 €
Livraison gratuite

Assembleur Tenso P-14 - avec clip de pré-tension - 300 paires LAMELLO

2 jour(s)
309,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lamello ASA50062 Élément d'assemblage Tenso P-14-300 Paires avec Clip de prétension-145425S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
469,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clamex S-20 - 80 paires - vis incluses - LAMELLO - 145244
136,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 80 Éléments d'assemblage Clamex P-14 LAMELLO
122,28 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 300 Éléments d'assemblage Clamex P-14/10 Flexus LAMELLO
468,30 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 1000 lamelles d'assemblage bois authentique taille 20 LAMELLO
32,83 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 1000 lamelles d'assemblage bois authentique taille 0 LAMELLO
33,53 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Élément d'assemblage LAMELLO Tenso P-14 - 300 paires avec clip de prétension - 145425S

Offre la moins chère

Tenso P-14 élément d'assemblage à encoller et auto-serrant, dans tous les angles. Utilisation comme aide à l’encollage (sans serre-joints ni presse) avec une parfaite esthétique. Montage des éléments fiable, rapide et polyvalent, d'une simple pression suffit pour assurer le blocage. Elément de fixation fourni avec
288,53 €
24/48h
Maxoutil.com