Élément de lavabo Duofix Geberit 111493002 BH 112-130 cm, pour montage mural encastré

offres d'occasion à partir de

Élément de lavabo Duofix Geberit 111493002 BH 112-130 cm, pour montage mural encastré

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
169,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Élément de lavabo Geberit Duofix 111493002 BH 112-130 cm, pour robinetterie murale encastrée

1-3 jours ouvrés
173,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 130 cm, 111493002,

environ 1-3 jours
193,62 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Duofix Élément pour lavabo 112-130 cm robinet mural encastré 111493002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
205,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Geberit Élément latéral ONE 45×49,2×47 cm 505079007 Grège laqué mat
489,78 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit Élément latéral ONE 45 x 49,2 x 47 cm – Chêne (mélamine) – 505079005
489,78 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.363.JL.1 492x617x406mm 1 porte droite Laque gris sable
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Edition 400 Élément bas 31583720100 140x54,6x53,5cm, 2 tiroirs, blanc / truffe
1 580,80 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Élément latéral ONE 505.079.00.2 45×49,2×47 cm Blanc laqué mat
Livraison à partir de 115,90 €
Élément de lavabo Duofix Geberit 111493002 BH 112-130 cm, pour montage mural encastré

Offre la moins chère

Élément de lavabo Duofix Geberit 111493002 pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Duofix Geberit pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour les constructions de plancher 1930 -25 cm Largeur 50 cm
169,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr