Geberit Geberit Élément prise 105-120 cm, avec module ComfortLight Quantité:1

Elément de prise Geberit avec module ComfortLight, 105-120 cm, 505095002 - CM

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Élément prise 105-120 cm, avec module ComfortLight Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
332,99 €
Livraison gratuite

Geberit interrupteur / prise avec module ComfortlLght, 505095002,

environ 1 semaine
391,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Merten 213300 Élément de prise pour rasoir
155,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Jung Basic Element Data Socket Twisted Pair - UAE8-8UPOK6
42,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hager - Cadre 1 élément avec couvercle noir brillant
9,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jung Basic Element Data Socket Twisted Pair - UAE2X8UPO
26,56 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Jung old Cadre 1 élément LS Zero 81 x 81 mm Série Termoplastico Blanc alpin
3,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,01 €
Geberit Geberit Élément prise 105-120 cm, avec module ComfortLight Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les meubles sous-lavabo Icon • Acanto et ONE en combinaison avec les armoires à miroir ONE avec ComfortLight \n• Réseau via bus DALI \n• Ambiance lumineuse réglable en continu, de la lumière d’orientation à la lumière du jour \n• Éclairage indirect \n• Éclairage LED \n• Avec prise dans le tiroir supérieur \n• Bornier pour fil \n• 1,5 mm² \n• Degré de protection IP 20 \n• 230 V AC \n• 50 Hz \n• Température de couleur 2200-4000 K \n• Prise CEE 7/4
332,99 €
2-3 semaines
contorion.fr