Élément de receveur de baignoire/douche Geberit Duofix 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
121,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Élément de receveur de baignoire/douche Duofix Geberit 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural apparent

1-3 jours ouvrés
124,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Duofix Élément pour douche et baignoire, 98-112 cm, robinetterie murale apparente

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
129,54 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Duofix NOUVEAU bâti-support H: 112 cm, pour bain & douche, 111740002,

environ 1 semaine
136,14 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Duofix châssis encastré pour robinet 111.740.00.2

sous 10 jours
142,77 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0015765-0000,
215,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0018812-0000,
205,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
HSK Atelier Pur élément vitré Walk In sans cadre avec panneau latéral AP.71, jusqu'à 500(l) x 1000(c) x 2000mm, butée gauche, AP.71-L-90-50, Cabines de douche: aspect inox : transparent ESG
1 073,81 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 98,28 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0015762-0000,
190,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Repabad Élément de rehausse, 3 éléments, pour receveurs de douche, 0022103-0000,
338,47 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Élément de receveur de baignoire/douche Geberit Duofix 111740002 BH 98-112 cm, pour montage mural

Offre la moins chère

Élément de receveur de bain/douche Geberit 111740002 pour murs à ossature métallique et en bois pour les murs du système Geberit Duofix pour installation dans des cloisons partielles ou de la hauteur d'une pièce pour installation dans des cloisons de séparation de la hauteur d'une pièce pour structures de plancher de 0 à 25 cm Largeur 50 cm
121,30 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr