Elément de serrage pour tables de soudage avec longueur de travail variable TWV16K Bessey TWV16-20-15K

Bessey Apriete TWV-K 200 x 150 mm Multicolore

Elément de serrage pour tables de soudage avec longueur de travail variable TWV16K Bessey TWV16-20-15K

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
58,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bessey Élément de serrage à longueur de travail variable TWV Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bessey Apriete TWV-K 200x150mm Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
69,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Apriete TWV-K 200x150mm Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
82,78 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TWV-K 200x150mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,45 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TWV-K 200x150mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,23 €
Livraison gratuite

Bessey Élément de serrage à longueur de travail variable TWV16 200/150

Livraison sous 3 a 5 jours
107,31 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

ASIN B01F8J469I

Poids et dimensions

Poids 600,1 g
Hauteur 119,9 mm
Profondeur 150,1 mm
Largeur 350 mm

Caractéristiques

Matériel Acier

Informations sur le produit

En bref

• Serrage Puissant : Maintien sécurisé pour projets variés.
• Flexibilité Ajustable : Adaptation parfaite aux besoins spécifiques.
• Conception Ergonomique : Maniabilité facile et confortable.

Produits similaires

Bessey Élément de serrage pour tables de soudage TWW16-2K TWV16-20-15-2K longueur variable
69,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bessey Apriete TWV-H 200x150mm Multicolore
108,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bessey Serre-joint pour tables de soudage TWV28-30-17-2K, profondeur de gorge variable, poignée 2K
80,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BESSEY Spannelement TWV28-30-17H, Serre-joint
105,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Bessey Apriete TWV-K 300x170mm
94,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elément de serrage pour tables de soudage avec longueur de travail variable TWV16K Bessey TWV16-20-15K

Offre la moins chère

Serrage précis et personnalisable. Profil densifié et bride coulissante pour un serrage élastique et flexible Longueur de travail réglable en continu. Différents modèles : Poignée plastique haut de gamme à 2 éléments et poignée à ailes courtes à bouts arrondis, respectivement avec broche filetée trapézoïdale très maniable et plaque de pression amovible sans outil. Poignée avec mécanisme d'encliquetage pour un serrage précis, rapide et sans vibrations.
58,54 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)