Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 250 mm, Ø 130 x 1930 mm, acier inoxydable 2000 .4301

Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 250 mm, Ø 130 x 0,6 mm, acier inoxydable 1.4301

Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 250 mm, Ø 130 x 1930 mm, acier inoxydable 2000 .4301

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 19,00 €

Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 250 mm, Ø 130 x 0,6 mm, acier inoxydable 1.4301

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 25,00 €
Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 250 mm, Ø 130 x 1930 mm, acier inoxydable 2000 .4301

Offre la moins chère

Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL250-130 Système VLE Acier inoxydable V2A selon DIN 1298 pour fixe combustibles liquides et gazeux résistant au feu de suie Numéro de certificat 0432-CPD-217922 DIN V18160- 2000 T400 N1 D 3 G (400)
18,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Élément de tuyau Bertrams VLE-Plus 19RL1000-130 1000mm, Ø 130mmx0.6mm, acier inoxydable V4A
33,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant inspection Ø 80 PP 303511 pour tuyau d'échappement flexible DN 80
186,17 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
élément de tube Bertrams VLE-Plus 19RL500-130 500 mm, Ø 130 mm x 0,6 mm, Inox V4A
21,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Élément de tuyau Bertrams Vle 17RL1000-130 1000 mm, Ø 130 x 0,6 mm, acier inoxydable 1.4301
Livraison à 25,00 €
élément de tube Bertrams VLE-Plus 19RL500-150 500 mm, Ø 150 mm x 0,6 mm, Inox V4A
25,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €