Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Marron XS Homme

Element Pantalon chino Comfort Twill Coupe Regular Marron XS Homme

Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Marron XS Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino Element Regular Comfort Vert XS

5 jours ouvrables
54,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Element Pantalon Regular Comfort Chino Twill Homme Vert XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Element Pantalon Regular Comfort Chino Twill Homme Vert XS

2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Element Pantalon Regular Comfort Chino Twill Homme Vert XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,08 €
Livraison gratuite

Element Regular Comfort Chino Twill Pantalon vert XS

10-14 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Element Pantalon chino Regular Comfort Chino Twill Homme Beige L
46,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Marron Taille S Homme
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon Chino Comfort Twill Regular Fit Homme Beige Taille S
52,50 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Element Regular Comfort Chino Twill pour Homme XL Beige
49,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Marron XS Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du confort quotidien et du style durable avec le pantalon chino pour homme ELEMENT Comfort Twill Regular Fit. Conçu avec expertise pour être votre choix idéal en toute occasion, ce pantalon chino long comble l´écart entre la culture décontractée inspirée du skate et une esthétique raffinée et moderne. Conçu pour l´homme qui valorise à la fois la forme et la fonction, ce pantalon témoigne d´un savoir-faire supérieur et d´une conception réfléchie, en faisant un article essentiel dans toute garde-robe contemporaine.Faites l´expérience d´un confort inégalé dès l´instant où vous les enfilez. La base de ce chino exceptionnel est un tissu sergé de première qualité, méticuleusement choisi pour son toucher doux et sa durabilité remarquable. Avec un poids de tissu substantiel de 265 g/m2, ce pantalon offre un port structuré mais flexible qui bouge avec vous, que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous passiez une journée au bureau ou que vous vous détendiez
46,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.