Element - Pantalon chino en velours - Regular Comfort Chino Twill Eclipse Navy pour Homme en Coton - Taille L Navy L

Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Bleu Homme L

Element - Pantalon chino en velours - Regular Comfort Chino Twill Eclipse Navy pour Homme en Coton - Taille L Navy L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ELEMENT Regular Comfort - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Element Pantalon Regular Comfort Chino Twill Homme Bleu L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Element Regular Comfort Chino Twill Pantalon bleu L

10-14 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Element Pantalon chino Regular Comfort Chino Twill Homme Beige L
46,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Marron Taille S Homme
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon Chino Comfort Twill Regular Fit Homme Beige Taille S
52,50 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Element Regular Comfort Chino Twill pour Homme XL Beige
49,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element - Pantalon chino en velours - Regular Comfort Chino Twill Eclipse Navy pour Homme en Coton - Taille L Navy L

Offre la moins chère

Le pantalon Regular Comfort Chino Twill Eclipse Navy pour homme de la marque Element est un chino alliant confort et engagement écologique grâce à sa matière en coton bio certifié GOTS.Avec sa coupe regular, ce pantalon offre une silhouette classique et confortable, idéale pour un usage quotidien. Sa fabrication en velours 100% coton bio de 290 g/m² garantit douceur et durabilité tout en respectant l’environnement. Le label GOTS assure une production responsable, de la récolte à la confection.Pratique, il dispose d’une braguette avec boutons et zip, ainsi que de deux poches avant et deux poches arrière, parfaites pour vos essentiels. Le logo discret de la marque à l’arrière apporte une touche d’authenticité. Ce chino est le choix parfait pour ceux qui veulent allier style, confort et respect de la planète au quotidien.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com