Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Bleu M Homme

Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Bleu M Homme

Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Bleu M Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Element - Pantalon chino en velours - Regular Comfort Chino Twill Eclipse Navy pour Homme en Coton - Taille M Navy M

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ELEMENT Regular Comfort - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Element Pantalon Regular Comfort Chino Twill Homme Bleu M

2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Element Regular Comfort Chino Twill Pantalon bleu M

10-14 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Element Pantalon chino Regular Comfort Chino Twill Homme Beige L
46,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Marron Taille S Homme
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon Chino Comfort Twill Regular Fit Homme Beige Taille S
52,50 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Element Regular Comfort Chino Twill pour Homme XL Beige
49,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Comfort Twill Regular Fit Chino Pants Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du confort quotidien et du style durable avec le pantalon chino Regular Fit de ELEMENT Comfort Twill pour homme. Conçu avec expertise pour être votre choix idéal en toute occasion, ce pantalon chino long comble parfaitement le fossé entre la culture décontractée d´inspiration skate et l´esthétique raffinée et moderne. Conçu pour l´homme qui valorise à la fois la forme et la fonction, ce pantalon témoigne d´un savoir-faire supérieur et d´une conception réfléchie, ce qui en fait un incontournable essentiel de toute garde-robe contemporaine.Expérimentez un confort inégalé dès l´instant où vous l´enfilez. La base de ce chino exceptionnel est un tissu sergé haut de gamme, méticuleusement choisi pour son toucher doux et sa durabilité remarquable. Avec un poids de tissu substantiel de 265 g/m², ce pantalon offre une tenue structurée mais flexible qui bouge avec vous, que vous parcouriez les rues de la ville, passiez une journée au bureau ou vous détendiez entre amis
46,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)