Element Big Carpenter Jeans Bleu 34 Homme

Element Pantalon Denim BIG Carpenter Denim Homme Bleu 34

Element Big Carpenter Jeans Bleu 34 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Element Pantalon Denim BIG Carpenter Denim Homme Bleu 34

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,97 €
Livraison gratuite

Jeans Element Big Carpenter Bleu Lx34

5 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 6,99 €
Element Big Carpenter Jeans Bleu 34 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de la durabilité du vêtement de travail et du style streetwear moderne avec le jean Carpenter Big d´ELEMENT pour homme. Conçu pour ceux qui exigent à la fois la fonction et la mode, ce pantalon carpenter long témoigne d´une authenticité robuste et d´un artisanat conscient. Fabriqué à partir d´un tissu Jean en coton résistant, il est conçu pour résister aux rigueurs de la vie quotidienne, que vous maîtrisiez un nouveau trick au skate park, travailliez sur un projet ou naviguiez dans le paysage urbain.La caractéristique principale de ce pantalon est sa coupe Big Fit signature. Ce n´est pas seulement un style , c´est une déclaration de confort et de liberté. Le design intègre un entrejambe bas et une forme de jambe large, offrant une silhouette exceptionnellement spacieuse et décontractée qui permet une liberté de mouvement sans restriction. Cette coupe généreuse assure un confort tout au long de la journée sans sacrifier le look résistant et structuré du denim
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Element Big Carpenter Jeans Gris 16 Years Garçon
52,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Big Carpenter Denim Kids Short bleu T16
50,01 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Element Pantalon Denim BIG Carpenter Denim Y Garçon 8-16 Ans Gris
60,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Element Big Carpenter Denim Kids Short bleu T10
50,01 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vêtements Element Big 5 Denim pour Homme 31 Bleu
54,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €