Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 32 Homme

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 32

offres d'occasion à partir de

Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 32

2 à 3 jours ouvrés
56,56 €
Livraison gratuite

Jeans Regular Element Bleu Lx32

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vêtements Element Big 5 Denim pour Homme 33 Bleu
54,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 34
63,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element 5 Regular Fit Jeans Noir 33 Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtements Element Big 5 Denim pour Homme 31 Bleu
54,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Element Big 5 Denim pour 30 Bleu
54,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et de la sensibilité moderne avec le Jean Regular Fit ELEMENT 5. Un pilier de toute garde-robe masculine, ce pantalon long en jean de coton est méticuleusement conçu pour offrir un confort inégalé et un style durable. Fabriqué pour ceux qui apprécient à la fois la forme et la fonction, le jean ELEMENT 5 est un témoignage de conception authentique et de savoir-faire supérieur, conçu pour vous accompagner tout au long de votre journée.Conçue pour un confort supérieur et une silhouette contemporaine, la coupe Regular Tapered offre une ample liberté au niveau des fesses et des cuisses, se rétrécissant progressivement vers une ouverture de cheville nette et moderne. Cette conception intelligente offre la liberté de mouvement essentielle à un style de vie actif, tout en conservant une ligne épurée qui s´associe sans effort à tout, des chaussures de skate aux bottes décontractées. La ceinture classique fixe et l´entrejambe régulier assurent un
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)