Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 33 Homme

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 33

offres d'occasion à partir de

Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 33 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Element Regular 5 Denim pour Homme 33 Bleu

24h
63,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 33

2 à 3 jours ouvrés
81,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vêtements Element Big 5 Denim pour Homme 33 Bleu
54,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pantalon Denim Regular 5 Denim Homme Bleu 34
63,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element 5 Regular Fit Jeans Noir 33 Homme
42,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vêtements Element Big 5 Denim pour Homme 31 Bleu
54,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vêtements Element Big 5 Denim pour 30 Bleu
54,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element 5 Regular Fit Jeans Bleu 33 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et de la sensibilité moderne avec le Jean Regular Fit ELEMENT 5. Un pilier de la garde-robe de tout homme, ce pantalon long en jean de coton est méticuleusement conçu pour offrir un confort inégalé et un style durable. Conçu pour ceux qui accordent de l´importance à la forme et à la fonction, le jean ELEMENT 5 témoigne d´un design authentique et d´un savoir-faire supérieur, conçu pour vous accompagner dans chaque instant de votre journée.Conçu pour un confort supérieur et une silhouette contemporaine, la coupe Regular Tapered offre amplement d´espace aux hanches et aux cuisses, rétrécissant progressivement pour une ouverture de cheville nette et moderne. Cette conception intelligente offre la liberté de mouvement essentielle à un style de vie actif, tout en conservant une ligne nette qui se marie sans effort avec tout, des chaussures de skate aux bottes décontractées. La taille classique fixe et l´entrejambe regular assurent un ajustemen
55,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)