Element Corduroy Regular Fit Chino Pants Bleu 30 Homme

Element Regular Chino Corduroy Pantalon bleu 30

Element Corduroy Regular Fit Chino Pants Bleu 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino velour Element Regular Bleu Sx30

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Element Pantalon chino Regular Comfort Chino Twill Homme Beige L
37,36 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Marron Taille S Homme
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Pantalon chino Comfort Twill Regular Fit Bleu M Homme
46,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Corduroy Regular Fit Chino Pants Bleu 30 Homme

Offre la moins chère

Pantalons chino coupe droite en velours côtelé ELEMENT | Style intemporel et artisanat conscientÉlevez votre garde-robe quotidienne avec les pantalons chino coupe droite en velours côtelé ELEMENT, un chef-d´œuvre alliant durabilité robuste et style raffiné et classique. Conçu pour l´homme moderne qui valorise l´esthétique et l´éthique, ce pantalon chino long en coton est l´agrafage polyvalent ultime. Inspiré par les racines profondes d´Element dans la culture du skate et sa connexion avec le monde naturel, ce pantalon est conçu pour bouger avec vous, que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous alliez au bureau ou que vous exploriez le plein air.Découvrez un confort inégalé sans sacrifier une silhouette nette. La coupe droite offre un profil parfaitement équilibré, ni trop serré ni trop lâche, garantissant une liberté de mouvement et un port tout au long de la journée. Fabriqué à partir de velours côtelé de première qualité, le tissu offre une texture riche et tactile qui ajo
38,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)