Sweat à capuche Element Icon Embroidery Full Zip noir pur - L

Element Sweat à capuche zippé Icon Embroidery Homme Noir Taille L Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Sweat à capuche Element Icon Embroidery Full Zip noir pur - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sweatshirt à capuche zippé Element Icon Embroidery ZH Noir L

2-4 jours ouvrables
47,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Element Icon Embroidery Zh ELYFT00199 pour Homme L Noir

24h
49,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Element Haut Cornell Classic ZH Bleu L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à partir de 14,90 €

Element Icon Embroidery Sweat à capuche zippé noir L

3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Element Haut Cornell Classic ZH Bleu L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Element Haut Cornell Classic ZH Bleu L

Unknown
70,00 €
Livraison gratuite

Element Haut Cornell Classic ZH Bleu L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,18 €
Livraison gratuite

Element Haut Cornell Classic ZH Bleu L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Element - Women's Element Co Pullover - Sweat à capuche - L - minimal gray
33,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Element - Polaire zippée en sherpa - Wolfe Sherpa Youth Multicolor - Taille Enfant 14 ans - Bleu Bleu 14 ans
46,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Element - Women's Element Co Pullover - Sweat à capuche - XL - minimal gray
33,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Element Co Po Sweat à Capuche gris S
30,08 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sweat à capuche Element Icon Embroidery Full Zip noir pur - L

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Element Icon Embroidery Full Zip est un vêtement pour homme qui allie style et confort dans un tissu durable. Ce sweat se distingue par sa confection à partir de matières recyclées, dont du coton et du polyester, qui offrent un toucher doux et une grande résistance grâce à son tissu gratté de 280 g/m². Il présente une coupe regular qui s’adapte parfaitement au corps, tout en garantissant une totale liberté de mouvement. La capuche est doublée en jersey pour plus de confort, et les poches latérales apportent une fonctionnalité pratique. Les détails comme le logo brodé sur la poitrine et les œillets métalliques avec cordons ton sur ton et embouts transparents en plastique ajoutent une touche de qualité et de style. Ce vêtement est idéal pour ceux qui recherchent une option casual, durable et aux finitions soignées.
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr