ELEMENT Wolfe Sherpa - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,41 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Element Wolfe Sherpa pour XL Beige

24h
96,00 €
Livraison gratuite

Sweatshirt à capuche Element Wolfe Beige XL

5 jours ouvrables
109,51 €
Livraison à 6,99 €

Polaire hommes Element WOLFE SHERPA Blanc EU XL

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
120,84 €
Livraison gratuite

Element Wolfe Sherpa Veste XL

3-5 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,99 €
ELEMENT Wolfe Sherpa - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Toujours prêt à offrir une bonne dose de confort et de chaleur, le WOLFE SHERPA de chez Element est un sweat zippé réversible à capuche pour homme.Se portant en toutes situations, ce sweat zippé est confectionné dans une matière polaire sherpa d’une grande douceur, à base de fibres de polyester recyclé. L’apport de chaleur est agréable, d’autant plus qu’une doublure en maille est ajoutée et que la coupe est décontractée.On retrouve aussi une capuche ainsi que plusieurs poches sur les deux côtés de la veste, car il ne faut pas oublier qu’elle est réversible !
85,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Element Wolfe Sherpa Veste M
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Element Wolfe Sherpa Veste L
85,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ELEMENT Wolfe Sherpa - Homme - Beige - taille S- modèle 2026
85,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Element Veste Wolfe Sherpa Y Garçon 8-16 Ans Noir S/10
38,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Element Wolfe Sherpa Fleece Jacket Beige 12 Years Garçon
41,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €