Eléments de logique floue - - Louis Gacôgne - Hermes Science Publications - Livre

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 21,30 €

Eléments de logique floue - - Louis Gacôgne - Hermes Science Publications - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
33,00 €
Livraison à 3,00 €

Eléments De Logique Floue

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à 5,00 €

Eléments de logique floue Louis Gacôgne (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
37,83 €
Livraison à 3,50 €
Eléments de logique floue - - Louis Gacôgne - Hermes Science Publications - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Eléments de logique floue - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
33,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Schematique des elements musicaux - logique du manche de la guitare: Logique du manche de la guitare
14,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Logique du pire: Éléments pour une philosophie tragique
12,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Éléments de logique contemporaine: Troisième édition revue et augmentée avec exercices et corrigés
27,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,49 €
Logique du pire: Éléments pour une philosophie tragique
12,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
La théorie des cinq élèments: Une logique immémoriale des systèmes vivants
25,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite