Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 19,05 €

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,00 €
Livraison à 0,01 €

Éléments de mathématiques discrètes - Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml - Mathieu Jaume - Ellipses - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 0,01 €

Eléments De Mathématiques Discrètes - Cours, Exercices Résolus, Implémentations Avec Les Langages Python Et Ocaml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 0,01 €

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Prix le moins cher
En stock
49,00 €
Livraison à 2,99 €

Éléments de mathématiques discrètes - Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml Mathieu Jaume (Auteur), de préface (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 4,99 €

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Prix le moins cher
En stock
49,00 €
Livraison à 8,70 €

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 43,97 €
Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml

Offre la moins chère

Eléments de mathématiques discrètes: Cours, exercices résolus, implémentations avec les langages Python et OCaml
49,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elements D'histoire Des Mathematiques
50,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mathématiques L Sciences Economiques : Eléments de calcul différentiel pour l'économie
26,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €