ÉLÉPHANT Maison - Balai Ultra Clean - Nettoyage Facile Tous Type De Sols - Lamelles en Élastomère Et Fibres Ondulées - Plastique Recy abriqué en France - Bleu & Gris

ÉLÉPHANT Maison - Balai Ultra Clean - Nettoyage Facile Tous Type De Sols - Lamelles en Élastomère Et Fibres Ondulées - Plastique Recyclé - Fabriqué en France - Bleu & Gris

ÉLÉPHANT Maison - Balai Ultra Clean - Nettoyage Facile Tous Type De Sols - Lamelles en Élastomère Et Fibres Ondulées - Plastique Recy abriqué en France - Bleu & Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 4,95 €

Balai Ultra Clean Eléphant

24 heures
14,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

ÉLÉPHANT Maison - Balai À Plat Maxiplan - Grandes Surfaces - Platine XXL - Manche Télescopique Réglable - Léger - Acier - Housse Microfibre - Plastique Recy lanc & Bleu - Fabriqué en France
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ÉLÉPHANT Maison - Balai d'Intérieur Premium - Fibres Lisses et Fleurées - Capture Poussière - Idéal Tous Types de Sols - Plastique Recyclé - Souple et Nerveux - Haute Qualité - Fabriqué en France
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ÉLÉPHANT MAISON - Balai Élastomère - Capture Cheveux & Poils - Idéal Pour Moquettes & Tapis - Utilisation Sèche ou Humide - Racleau Intégré - Souple & Résistant - Nettoyage Facile - Fabriqué en France
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ÉLÉPHANT MAISON - Seau Essoreur Éléphant - Compatible Avec Balai Serpillère À Franges Ou À Plat - Capacité 14 L - Anse Ergonomique - Plastique Recy leu & Gris - Certifié Origine France Garantie
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ÉLÉPHANT Maison - Kit Neo - Balai à Plat avec Housse & Essoreur - Nettoyage Facile sans Se Mouiller Les Mains, Maniable & Passe-Partout, Système Easy Clip - Tous Sols - Fabriqué en France
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ÉLÉPHANT Maison - Balai Ultra Clean - Nettoyage Facile Tous Type De Sols - Lamelles en Élastomère Et Fibres Ondulées - Plastique Recy abriqué en France - Bleu & Gris

Offre la moins chère

BALAYAGE FACILE TOUT TYPE DE SOL : Les fibres du balai Ultra Clean Éléphant sont souples et nerveuses afin que vous puissiez nettoyer vos sols en un seul passage ! À utiliser avec les manches Éléphant (références 433169 ou 496143.) ATTRAPE TOUTES LES POUSSIÈRES : Le balai Éléphant possède des fibres fleurées, soit légèrement fourchues, afin d'attraper facilement toutes les poussières du sol grâce à son effet électrostatique. ACCESSOIRE DE MÉNAGE EN ÉLASTOMÈRE : Les lamelles du balai contiennent de l'élastomère, une matière qui offre hygiène et solidité et qui permet de récupérer plus facilement toutes les poussières et autres résidus. FABRIQUÉ EN FRANCE : Ce balai Éléphant est fabriqué dans l'Oise, un gage de qualité ! De plus, au moins 80 % du plastique utilisé est issu de déchets plastiques industriels et/ou domestiques recyclés. EXPERT DANS L'ENTRETIEN DE VOTRE MAISON DEPUIS PLUS DE 175 ANS : Depuis 1845, Eléphant vous accompagne dans l'entretien de toutes les pièces de votre maison avec des produits pratiques, efficaces et malins pour vous faciliter la vie au quotidien !
8,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr