Elgato Elgato Stream Deck Neo BK

Elgato – Stream Deck Neo – BK

Elgato Elgato Stream Deck Neo BK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Stream Deck Neo - ELGATO - 8 Touches Personnalisables - Compatible Mac/PC - Écoresponsable - 2 Touch Points

8 à 10 jours
106,90 €
Livraison gratuite

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,75 €
Livraison gratuite

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,49 €
Livraison à partir de 12,58 €

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
122,33 €
Livraison gratuite

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,24 €
Livraison à partir de 8,20 €

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,26 €
Livraison gratuite

Elgato Stream Deck Neo (Noir) - 8 Touches Personnalisables, 2 Touch Points, accélérez tâches et workflows - Word, Excel, Teams, Zoom, Spotify, etc. - Compatible Mac/PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,44 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ELGATO Stream Deck+ XL
353,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Elgato Enregistreur jeu vidéo Stream Deck MK.2
115,99 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Elgato Stream Deck Mini clavier Gaming USB Noir
89,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elgato Elgato Stream Deck Neo BK

Offre la moins chère

Elgato Stream Deck Neo BK, Contrôleur USB 2.0, Avec 8 boutons LCD librement personnalisables pour contrôler les programmes via une fonction de raccourci, Plusieurs affectations par touche grâce à la fonctionnalité de changement de page, 2 boutons tactiles pour tourner les pages vers l'avant/l'arrière, Barre d'informations personnalisable pour afficher l'heure ou d'autres informations, Support réglable, Compatible avec Windows 10 (64 bits) et versions ultérieures, ainsi qu'avec macOS Monterey 12 et versions ultérieures, Câble USB-C fixe (non amovible) de 90 cm, Alimentation via USB-C, Dimensions (L x H x P): 107 x 79 x 26 mm, Poids: 210 g, Couleur: noir
88,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.