Elgato HD60 X - Diffusez et enregistrez en 1080p60 HDR10 ou 4K30 à ultra-faible latence sur PS5/Pro, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, dans OBS et d'autres logiciels, avec un PC ou un Mac

Elgato Game Capture HD60 X

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 99,99 €

Elgato HD60 X - Diffusez et enregistrez en 1080p60 HDR10 ou 4K30 à ultra-faible latence sur PS5/Pro, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, dans OBS et d'autres logiciels, avec un PC ou un Mac

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Elgato HD60 X - Diffusez et enregistrez en 1080p60 HDR10 ou 4K30 à ultra-faible latence sur PS5/Pro, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, dans OBS et d'autres logiciels, avec un PC ou un Mac

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Elgato HD60 X - Diffusez et enregistrez en 1080p60 HDR10 ou 4K30 à ultra-faible latence sur PS5/Pro, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, dans OBS et d'autres logiciels, avec un PC ou un Mac

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,99 €
Livraison à partir de 18,84 €

Carte d‘acquisition externe Elgato HD60 X Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
159,98 €
Livraison gratuite

Clavier Elgato HD60 X

3 à 5 jours
162,65 €
Livraison gratuite

HD60 X

Se renseigner auprès du vendeur
173,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elgato Game Capture HD60 X carte d'acquisition vidéo USB 2.0

5 jours ouvrés
186,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elgato - Game Capture HD60 X

2/5 jours
192,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Boîtier D'enregistrement Elgato Hd60x

Livraison sous 3 à 5 jours
261,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boitier d'acquisition vidéo Elgato Game Capture Neo Gris
129,96 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elgato Game Capture 4K60 Pro dispositif de capture vidéo PCIe interne
347,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Elgato HD60 S carte d'acquisition vidéo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
227,88 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Elgato Game Capture HD60 Pro Dispositif de capture vidéo PCIe interne
253,08 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Game Capture Elgato 4K S
141,17 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elgato HD60 X - Diffusez et enregistrez en 1080p60 HDR10 ou 4K30 à ultra-faible latence sur PS5/Pro, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, dans OBS et d'autres logiciels, avec un PC ou un Mac

Offre la moins chère

Capture haute qualité, Pass-through efficace: qualité 4K30 ou 1080p60 HDR10 impeccable, 4K60 HDR10, 1440p120, 1080p120, 1080p240, pass-through VRR Plug and Play: installation sans pilote sur Windows et Mac. Utilisez n'importe quelle application, Diffusez sur n'importe quelle plate-forme: OBS, Streamlabs, Vmix, Zoom, Microsoft Teams, Streaming sur YouTube, Twitch, Facebook Gaming et plus encore Ultra-faible latence: moins de 100 ms, pour une parfaite synchronisation entre son et vidéo. Aucune limitation: pas de filigrane, pas de limite de durée, pas d'abonnement.
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr