Elgato Wave DX - Micro XLR Dynamique cardioïde, Suppression de Bruit, optimisation des Voix pour Podcast, Streaming et Diffusion, Booster de Signal Non requis, Compatible Toutes interfaces, Mac et PC

Elgato Microphone Wave DX (XLR) – Dynamique cardioïde, suppression de bruit, optimisé voix, Mac/PC

Elgato Wave DX - Micro XLR Dynamique cardioïde, Suppression de Bruit, optimisation des Voix pour Podcast, Streaming et Diffusion, Booster de Signal Non requis, Compatible Toutes interfaces, Mac et PC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,85 €
Livraison gratuite

Elgato Wave DX - Micro XLR Dynamique cardioïde, Suppression de Bruit, optimisation des Voix pour Podcast, Streaming et Diffusion, Booster de Signal Non requis, Compatible Toutes interfaces, Mac et PC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,75 €
Livraison gratuite

Elgato Wave DX (XLR), Micro

5 jours
115,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elgato - Microphone Wave DX

2/5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Elgato Wave DX - Microphone - XLR à 3 broches G

Se renseigner auprès du vendeur
119,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Wave DX New

3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Microphone dynamique Elgato Wave DX

1 jour ouvrable
121,00 €
Livraison gratuite

Microphone dynamique Elgato Wave DX

3-4 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Microphone XLR Wave DX

4 à 6 jours
121,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HyperX Quadcast Bras Micro - Support Microphone, Pied Micro Bureau pour Hyperx Quadcast S SoloCast, Perche Micro Blue Yeti, Elgato Wave, FIFINE USB XLR, Razer Micro avec Vis 3/8" à 5/8"par YOUSHARES
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre anti-pop Wave 3 - Housse en mousse pour microphone professionnel compatible avec microphone à condensateur USB Elgato Wave pour réduire les pop et les hisses par Sunmon
22,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elgato Elgato Wave Desk Stand
68,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Elgato Wave DX - Micro XLR Dynamique cardioïde, Suppression de Bruit, optimisation des Voix pour Podcast, Streaming et Diffusion, Booster de Signal Non requis, Compatible Toutes interfaces, Mac et PC

Offre la moins chère

Capsule dynamique haut de gamme, Optimisé pour les voix parlées : capte des détails et une précision exceptionnels, pour des caractéristiques sonores chaleureuses et réalistes. Fonctionne avec une interface audio XLR : aucun booster de signal requis. Élimination des bruits ambiants : réduit les bruits de fond indésirables. Courbe de directivité cardioïde : angle d'acceptation large et indulgent pour la prise de parole hors axe. Rotule de fixation mono : Support 5/8" avec adaptateurs de filetage 3/8" et 1/4" inclus. Ajuste la position du micro sans coincer votre câble, se fixe à n'importe quel support de micro. Requis : une interface audio XLR, un câble XLR, un support ou perche pour micro (Vendu séparément).
103,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr