Elgato Elgato Prompter

Elgato Téléprompteur Prompter – Écran intégré, DSLR/Webcam/Smartphone, Mac/PC, Stream Deck

offres d'occasion à partir de

Elgato Elgato Prompter

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Elgato Prompter - Téléprompteur avec écran intégré pour YouTube, Twitch, Zoom, MS Teams et plus, prend en charge DSLR/Webcam/Smartphone, Affichage par glisser-déposer, compatible Mac/PC et Stream Deck

2 à 3 jours ouvrés
271,29 €
Livraison gratuite

ELGATO Prompter

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
299,00 €
Livraison gratuite

Elgato - Prompter

En stock (livré en 24/48h)
299,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elgato Téléprompteur tout-en-un

1 jour ouvrable
301,00 €
Livraison gratuite

Elgato Téléprompteur tout-en-un

3-4 jours ouvrables
301,00 €
Livraison gratuite

Elgato Prompter - Téléprompteur avec écran intégré pour YouTube, Twitch, Zoom, MS Teams et plus, prend en charge DSLR/Webcam/Smartphone, Affichage par glisser-déposer, compatible Mac/PC et Stream Deck

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
301,94 €
Livraison gratuite

Elgato Prompteur, Écran

3 jours
304,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Webcam Streaming - CORSAIR - Elgato Prompter

8 à 10 jours
306,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elgato Téléprompteur Prompter XL – grand format, écran amovible
599,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Logitech G Levier de & Elgato Prompter - Téléprompteur avec écran
311,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elgato Elgato Prompter XL
Livraison gratuite
Elgato Elgato Prompter

Offre la moins chère

"Elgato Prompter, Téléprompteur, Se fixe à une caméra ou une webcam et assure un contact visuel naturel avec le public, Reflète des scripts ou diffuse des discussions, Ecran 9"" avec 1024 x 600 pixels, Interface USB-C, Alimentation via USB, Bagues d'adaptation: 49, 52, 55, 58, 62, 67, 72, 77, 82 mm, Dimensions: 224 x 219 x 282 mm, Poids: 690 g, Contenu de la livraison: Prompteur avec écran, plaque arrière pour DSLR/sans miroir, 9 anneaux élévateurs pour DSLR/sans miroir, plaque arrière Facecam Pro, plaque arrière universelle, support universel, vis de montage, câble USB-C vers USB-A 3.0 (200 cm), chiffon de nettoyage"
249,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)