Elgato Wave:3 MK.2 - USB Audio

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Microphone à condensateur USB Elgato Wave:3 MK.2 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Microphone Elgato Wave:3 MK.2 - USB Audio

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Microphone à condensateur USB Elgato Wave:3 MK.2 Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Elgato Wave:3 MK.2 - Microphone à condensateur USB Haut de Gamme pour Le Streaming et Le podcasting avec Wave FX Processor, DSP intégré, Clipguard 2.0, Inserts VST - Compatible PC et Mac

Cet article paraîtra le 31 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,95 €
Livraison gratuite

Wave:3 MK.2 - USB Audio

Se renseigner auprès du vendeur
191,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

weishan Câble USB C pour Elgato HD60 S+, carte de capture de jeu HD60 X et micro à condensateur XLR Wave 3, câble de charge super rapide avec adaptateur, 2 m de long
17,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elgato Wave:3 MK.2 - USB Audio

Offre la moins chère

Capsule à condensateur haut de gamme : voix précises, qualité studio / Connexion USB-C : branchez et commencez immédiatement à diffuser ou enregistrer / DSP intégré : façonnez votre voix et écoutez le résultat en temps réel / Clipguard 2.0 : protection multi-étages rendant le clipping pratiquement impossible
169,99 €
Livré sous 6 à 8 jours
Darty.com