Elgydium FIX- Creme fixactive prothèse dentaire - fixation forte 45g Crème 45 g

Elgydium Crème fixative pour prothèses dentaires Fixation forte 45 g

offres d'occasion à partir de

Elgydium FIX- Creme fixactive prothèse dentaire - fixation forte 45g Crème 45 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Soins des gencives et des dents Elgydium Crème Fixative Prothèses Dentaires Fixation Forte 45 g

sous 1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elgydium Crème Fixative pour Prothèses Dentaires 45 g - Goût Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elgydium Fix Crème Fixative Prothèse Dentaire Forte 45g

24-48h
8,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Elgydium Crème Fixative pour Prothèses Dentaires 45 g - Goût Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à partir de 4,69 €

Elgydium Crème Fixative Pour Prothèses Dentaires 45 G Goût Neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Elgydium Crème Fixative pour Prothèses Dentaires 45 g - Goût Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison gratuite

Elgydium Crème Fixative pour Prothèses Dentaires 45 g - Goût Neutre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elgydium Crème Fixactive prothèse dentaire Fixation Extra forte 45 g
6,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elgydium Fix Crème Fixative Extra Forte 45g
6,80 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Elgydium Fix Crème Fixative Forte 45g
7,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Elgydium FIX- Creme fixactive prothèse dentaire - fixation Extra forte 45g Crème 2x45 g
13,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elgydium FIX- Creme fixactive prothèse dentaire - fixation forte 45g Crème 45 g

Offre la moins chère

ELGYDIUM Fix Fixation Forte agit rapidement et permet un maintien longue durée des prothèses dentaires amovibles, partielles ou complètes, sans retouches au cours de la journée. Sa formule agit comme un coussin confortable qui protège la gencive. Son goût neutre ne modifie pas la perception gustative des aliments et des boissons. Elle ne contient ni zinc ni parabènes et sa canule permet une application précise et hygiénique. ELGYDIUM Fix Fixation Forte se retire facilement à la fin de la journée. Indication Pour la fixation de prothèses dentaires.
6,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr