Elho B.for Studio Coupe 30cm Pot de Fleur - Living Ciment

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,37 €
Livraison gratuite

B.for Studio Coupe 30 living ciment G

Se renseigner auprès du vendeur
74,37 €
Livraison gratuite

B.For Studio Coupe 30 Living Ciment Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
79,09 €
Livraison gratuite
Elho B.for Studio Coupe 30cm Pot de Fleur - Living Ciment

Offre la moins chère

DURABLE | Le cache pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse! DESIGN NÉERLANDAIS | Ce pot de fleur d’intérieur d’excellente qualité avec support est conçu exclusivement par le duo de designers néerlandais Daphna Laurens. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne néerlandaise et entièrement recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ?
48,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elho B.for Studio Coupe 30cm Pot de Fleur - Rouge Brilliant
59,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho B.for Studio Coupe 30cm Pot de Fleur - Living Noir
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Elho B.for Studio Rond 22cm Pot de Fleur - Rouge Brilliant
62,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite