ELHO Bac à fleurs Terrasse Vibia Campana - L 77 x W 35 x H 33 cm - Extérieur - 100% recyclé - Marron

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,53 €
Livraison à 4,99 €

Vibia Campana Bac a fleurs Terrasse 80 - Marron - L 77 x B 35 x H 33 cm - extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vibia Campana Bac a fleurs Terrasse 80 - Marron - L 77 x B 35 x H 33 cm - extérieur - 100% recyclé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
29,25 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vibia Campana Bac A Fleurs Terrasse 80 - Marron - L 77 X B 35 X H 33 Cm - Extérieur - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
33,21 €
Livraison gratuite

Elho Vibia Campana Terrasse 80cm Jardinière - Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison gratuite

Elho Vibia Campana Terrasse 80cm Jardinière - Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 4,95 €

Elho Vibia Campana Terrasse 80cm Jardinière - Terre Cuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,09 €
Livraison à 12,90 €
ELHO Bac à fleurs Terrasse Vibia Campana - L 77 x W 35 x H 33 cm - Extérieur - 100% recyclé - Marron

Offre la moins chère

Passer du temps à l'extérieur, entouré de plantes et de fleurs dans de jolis pots est bon pour votre santé physique et mentale. Pas étonnant que nous voulions que nos jardins soient aussi élégants et personnalisés que nos intérieurs. Les bacs à plantes extérieurs ne sont plus uniquement fonctionnels, nous voulons qu'ils correspondent à notre style et notre personnalité.
16,53 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

elho Corsica Easy Bac à Fleurs 58 x 25 x 18 cm Blanc
35,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recyclé - Noir
22,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Elho Pot de fleurs Loft Urban Carré Haut 30 Extérieur Ø 29,5 x H 41,5 cm Anthracite
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €