ELHO Bac à fleurs Vivo Next Long 80 - L 78 x W 39 x H 38 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Elho Bac à fleurs Vivo Next Long 80 78×39×38 cm Intérieur/Extérieur 100% recyclé Blanc

ELHO Bac à fleurs Vivo Next Long 80 - L 78 x W 39 x H 38 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,20 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vivo Next Long 80cm Jardinière - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 12,95 €

Elho Vivo Next Long 80cm Jardinière - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Long 80cm Jardinière - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,25 €
Livraison à 12,90 €

Elho Vivo Next Long 80 Bac a fleurs - Blanc - L 78 x B 39 x H 38 cm - intérieurextérieur - 100% recy lanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,53 €
Livraison à 4,99 €

Vivo Next Long 80 Bac a fleurs - Blanc - L 78 x B 39 x H 38 cm - intérieurextérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
129,53 €
Livraison à 4,99 €
ELHO Bac à fleurs Vivo Next Long 80 - L 78 x W 39 x H 38 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Offre la moins chère

Le pot de fleurs Elho Vivo Next Long 80 ajoute une touche de fraîcheur à votre jardin ou à votre intérieur grâce à son design moderne. Il est fabriqué à 100% de plastique recyclé et dispose d'un réservoir d'eau intégré pour faciliter l'entretien de vos plantes. Ce pot de fleurs peut être utilisé à l'intérieur et à l'extérieur et est équipé de roues pour faciliter son déplacement.
59,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

elho Corsica Easy Bac à Fleurs 58 x 25 x 18 cm Blanc
35,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recyclé - Noir
22,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Elho Pot de fleurs Loft Urban Carré Haut 30 Extérieur Ø 29,5 x H 41,5 cm Anthracite
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €