Elho Barcelona Balconnière 40cm - Blanc

Elho Balconnière Barcelona 40 – Plastique 100% recyclé Ø 39,5 x H 16 cm Blanc

Elho Barcelona Balconnière 40cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 3,99 €

Elho Barcelona Balconnière 40cm - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,92 €
Livraison à 12,90 €

Elho 2054950 Barcelona Balconnière Blanc 40 X 20 X 16 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite
Elho Barcelona Balconnière 40cm - Blanc

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas sans raison que nous vous offrons 2 ans de garantie. TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. MÉLANGER ET ASSORTIR | La collection Barcelona offre, en plus des bacs de balcon de différentes couleurs et dimensions, des crochets assortis. Vous pouvez donc apporter de la verdure à tous vos espaces extérieurs. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
6,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elho Balconnière Barcelona 90 cm - Drainage intégré - Anthracite
11,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Balconnière BARCELONA 40 cm Vert pistache
6,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elho - Planteur Barcelona XL Allin1 55 - Ø 54,5 x H 23,0 cm - Noir/Anthracite
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elho – Jardinière rectangulaire Barcelona XL – 60 cm – Anthracite
15,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €