Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Blanc/Blanc Soie

Elho Balconnière Vibia Campana Easy Hanger L 46 – Ø46 x H26,5 cm – Blanc Soie

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 12,46 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Blanc/Blanc Soie

Prix total le moins cher
Unknown
13,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

elho Balconnière VIBIA Campana Easy Hanger - Large - Blanc soie

Livraison en 6 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

ELHO Balconnière Vibia Campana Easy Hanger Large - 7,5 L - 46 x 24 x 26,5 cm - Blanc Soie

1 à 2 jours
14,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Blanc/Blanc Soie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Blanc/Blanc Soie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Balconnière en plastique Elho Vibia Campana Easy Hanger Large blanc soie - 46 x 24 x 26,5 cm Blanc Soie G

Se renseigner auprès du vendeur
18,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balconnière en plastique Vibia Campana Easy Hanger Large blanc soie - 46 x 24 x 26,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fioriera Vibia Campana Easy Hanger Large Silky White Elho

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,06 €
Livraison à partir de 6,00 €

Balconnière En Plastique Elho Vibia Campana Easy Hanger Large Blanc Soie - 46 X 24 X 26,5 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
22,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

elho Balconnière VIBIA Campana Easy Hanger - Large - Terre cuite
13,49 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Balconnière Vibia Campana Flower Bridge 40 – Ø 39 x H 22 cm – Noir/Anthracite
15,74 €
Comparer 6 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Vibia Campana Balconnière 50 - Planteur pour Balcon - Ø 49.0 x H 17.0 cm - Violet/Mauve Érable
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elho Vibia Campana Easy Hanger L 46 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 46.0 x H 26.5 cm - Blanc/Blanc Soie

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. LARGEUR 6 CM | Ce bac de balcon s’adapte sur une balustrade ayant une largeur de 6 cm maximum. MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PAS BESOIN D’OUTIL | La fixation du pot se fait très facilement sans avoir besoin d’outil.
13,33 €
Unknown
Amazon.fr