Elho Green Basics Balconnière 40 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 39.3 x H 14.0 cm - Vert/Leaf Green

Elho Fiorièra Green Basics Trough 40CM Vert

offres d'occasion à partir de

Elho Green Basics Balconnière 40 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 39.3 x H 14.0 cm - Vert/Leaf Green

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

ELHO FIORIERA GREEN BASICS TROUGH 40CM VERDE

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
5,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Elho Fiorièra Green Basics Trough 40CM Vert

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,31 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Fioriera Green Basics Flower Bridge 55CM Mild Terre Elho
26,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fioriera Green Basics Easy Hanger Large Living Noir Elho
17,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Elho Fioriera Green Basics Easy Hanger Petit Vert
13,44 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fioriera Green Basics Trough 50CM Mild Terre Elho
11,67 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Fioriera Vibia Campana Easy Hanger Large Pistache Green Elho
22,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Elho Green Basics Balconnière 40 - Planteur pour Balcon & Extérieur - Ø 39.3 x H 14.0 cm - Vert/Leaf Green

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas sans raison que nous vous offrons 2 ans de garantie. TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. MÉLANGER ET ASSORTIR | La collection Green basics offre, en plus des bacs de balcon de différentes couleurs et dimensions, des crochets assortis. Vous pouvez donc apporter de la verdure à tous vos espaces extérieurs. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
4,78 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr