Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Elho Insert auto-arrosage Self-Watering 17 – Plastique 100% recyclé Ø17 x H 15.7 cm Noir

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

elho Système d'Auto-Arrosage - Ø 17 x H 16 cm

Livraison en 6 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,23 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison à partir de 6,70 €

Elho Système d'arrosage automatique Insert 17 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,48 €
Livraison à partir de 6,70 €

Système D'Autoirrigation SELF-WATERING Insert 17CM Living Noir ELHO

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,05 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

En stock. Expédié par Amazon.
18,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

elho Système d'Auto-Arrosage - Ø 33 x H 31 cm
16,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Insert auto-arrosage 21 Accessoire intérieur Plastique 100% recyclé Ø20.7×H19.5 cm Noir
8,46 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho – Pot de fleur Jazz Rond – Ø 34,5 x H 32 cm – Jaune – Intérieur – 100% recyclé
39,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Système D'Autoirrigation SELF-WATERING Insert 17CM Living Noir ELHO
16,05 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Elho Self-Watering Insert 17 - Accessoires pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 17.0 x H 15.7 cm - Noir/Living Noir

Offre la moins chère

SYSTÈME D’IRRIGATION PRATIQUE | Cet insert est un système d’arrosage simple qui permet de donner à vos plantes exactement la bonne quantité d’eau au bon moment. Le compteur d’eau indique lorsque vous devez le remplir, après quoi, vos plantes CHOISISSEZ VOTRE TAILLE | Cet insert est disponible en plusieurs tailles. Et donc à chaque plante son pot. S’ADAPTE À TOUS LES POTS | Cet insert est particulièrement flexible et s’adapte à tous les pots de fleur. Céramique, terre cuite, plastique ou autre ? Tout est possible. DURABLE | L’insert est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas sans raison que nous vous offrons 3 ans de garantie. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable.
5,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr