Elho Loft Urban Rond 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 28.5 x H 26.0 cm - Jaune/Ocre

Elho Pot extérieur Loft Urban Rond 30 – Plastique 100% recyclé – Ø 28,5×H26 cm – Jaune/ocre

Elho Loft Urban Rond 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 28.5 x H 26.0 cm - Jaune/Ocre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Loft Urban Rond 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 28.5 x H 26.0 cm - Jaune/Ocre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,37 €
Livraison à partir de 12,90 €

Vase Loft Urban Rond 30 CM OCRE ELHO

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,68 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Loft Urban Rond 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 28.5 x H 26.0 cm - Jaune/Ocre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

Produits similaires

Elho Vibia Campana Carré 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Ø 28.8 x H 28.2 cm - Vert/Vert Pistache
16,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elho Vibia Campana Coupe 34 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Ø 33.9 x H 17.4 cm - Vert/Vert Pistache
13,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
elho Pot de Fleurs amber grail 58 cm - caramel
230,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elho Vibia Campana Rond 47 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 47.0 x H 40.4 cm - Violet/Mauve Érable
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elho Amber Roll Low 60 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 59.9 x H 46.1 cm - Blanc/Linen White
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elho Loft Urban Rond 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 28.5 x H 26.0 cm - Jaune/Ocre

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. RÉSERVOIR D’EAU INCLUS | Pas de soucis au sujet des fortes averses. Le réservoir d’eau pratique récupère l’eau excédentaire pour laisser juste l’eau utile à votre plante. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr