ELHO Lot de 3 pots de fleurs rond The Coffee Collection - Ø14xH12,6cm, Ø16xH14,7cm, Ø18xH16,8 cm - 7 L - Marron

Elho Lot de 3 pots ronds The Coffee Collection Ø14×H12,6/Ø16×H14,7/Ø18×H16,8 cm 7L Marron

ELHO Lot de 3 pots de fleurs rond The Coffee Collection - Ø14xH12,6cm, Ø16xH14,7cm, Ø18xH16,8 cm - 7 L - Marron

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Lot De 3 Pots De Fleur Rond The Coffee Collection - Ø14xh12,6cm, Ø16xh14,7cm, Ø18xh16,8 Cm - 7 L - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,10 €
Livraison gratuite

ELHO Lot de 3 pots de fleur rond The Coffee Collection - Ø14xH12,6cm, Ø16xH14,7cm, Ø18xH16,8 cm - 7 L - Marron Marron

Se renseigner auprès du vendeur
33,13 €
Livraison gratuite

Lot de 3 pots de fleur rond The Coffee Collection - Ø14xH12,6cm, Ø16xH14,7cm, Ø18xH16,8 cm - 7 L - Marron

Se renseigner auprès du vendeur
33,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elho Pots de fleurs Jazz – Lot de 3, Ø14/Ø16/Ø19 cm, 7 L – Lila et Blanc
23,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Pots de fleurs Greenville Lot de 2 Ø14xH13,4 & Ø16xH15,3 cm 7 L Noir
24,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Vibes Fold Rond - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% Recyclé - Lot de 3 - Ø 14, 16, 18 cm - Vert/Sorbet Green
25,99 €
8.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elho Greenville Rond 16 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 16.0 x H 15.3 cm - Blanc/Blanc (Lot de 2)
16,98 €
8.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elho Pots de fleurs ronds Brussels - 17 L - Ø 25,1 x H 23.2 cm - Noir - Lot de 2
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Lot de 3 pots de fleurs rond The Coffee Collection - Ø14xH12,6cm, Ø16xH14,7cm, Ø18xH16,8 cm - 7 L - Marron

Offre la moins chère

Voici the coffee collection, un pot de fleurs de couleur foncée (espresso) fabriqué avec... des déchets de café ! Nous buvons des milliards de tasses de café chaque année. Cependant, seule une fraction du grain de café se retrouve finalement dans votre tasse de café. Le reste du marc de café est généralement jeté et finit dans les ordures ménagères. Ces déchets sont souvent incinérés, ce qui génère des émissions de CO2 nuisibles à l'environnement.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com