ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Elho Planteur Vivo Next Carré 30 – Plastique 100% recyclé – Ø29,5×H29,5 cm – Blanc/Blanc

ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,52 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vivo Next Square 30cm Jardinière - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 9,90 €

Vivo Next Square 30 Bac a fleurs - Blanc - Ø 30 x H 29 cm - intérieurextérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
41,30 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vivo Next Square 30 Bac a fleurs - Blanc - Ø 30 x H 29 cm - intérieurextérieur - 100% recy lanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,30 €
Livraison à 4,99 €

Elho Vivo Next Square 30cm Jardinière - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,95 €

Elho Vivo Next Square 30cm Jardinière - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,14 €
Livraison à 12,90 €

Elho Vivo Next Square 30cm Jardinière - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,52 €
Livraison gratuite

Elho Vaso Vivo Next Carré 30CM Blanc

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
57,24 €
Livraison à 6,00 €

Elho Vivo Next Square 30cm Jardinière - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELHO Bac à fleurs Vivo Next Square 30 - Ø 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recy lanc

Offre la moins chère

Le bac à plante Vivo Next Square ajoute une touche de fraîcheur à votre jardin ou à votre intérieur grâce à son design moderne. Prendre soin de vos plantes ne vous coûtera pas beaucoup d'efforts grâce au réservoir d'eau intégré. Utilisable à l'intérieur et à l'extérieur, il est facilement déplaçable grâce à ses roues intégrées. Fait à 100% de plastique recyclé.
34,52 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.