Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Elho Planteur Vivo Next Long 60 – Intérieur & Extérieur – Plastique 100% recyclé – Noir

Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à partir de 12,95 €

Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

ELHO Bac à fleurs Vivo Next Long 60 - L 59 x W 30 x H 29 cm - Intérieur,Extérieur - 100% recyclé - Noir

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho Jardinière VIVO NEXT Long - 60 cm - Living Noir

Livraison en 6 jours ouvrés
58,94 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Long 60 Bac A Fleurs - Noir - L 59 X B 30 X H 29 Cm - Intérieurextérieur - 100% Recyclé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite

Jardinière rectangle en plastique 60 x 30 cm Vivo - noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

elho 8711904497736 pot à fleurs Intérieur & extérieur Plastique Noir
48,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Elho Jardinière carrée Vivo Next Square – en plastique 40 x 40 cm – blanc
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elho Planteur Vivo Next Long 60 – Plastique 100% recyclé – L 59.0 x H 29.2 cm – Blanc/Blanc
53,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Elho Vivo Next Long 60 - Planteur pour Intérieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - L 59.0 x H 29.2 cm - Noir/Living Noir

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot de fleur est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ? TUYAU PRATIQUE DE TROP-PLEIN | Grâce aux petits tuyaux de trop-plein, vos plantes ne seront jamais inondées et donc protégées contre le pourrissement, tandis que les racines seront parfaitement aérées. Vous en profiterez plus longtemps. ROULETTES INVISIBLES | Envie d’autre chose ? Faites valser ! Les roulettes invisibles vous permettent de déplacer facilement el pot et la plant. Où et quand vous le voulez.
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr