ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Elho Pot de fleur Amiga Round 40 - Plastique 100% recyclé, intérieur & extérieur, Vert/Thyme Green

ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Vert/Thyme Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Pot De Fleurs Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 X H 29 Cm - Extérieur - 100% Recyclé Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Vert/Thyme Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Vert/Thyme Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,95 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - ELHO - Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
25,07 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - - Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
25,07 €
Livraison gratuite

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Vert/Thyme Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison gratuite

Elho Amiga Round 40 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 39.0 x H 29.3 cm - Vert/Thyme Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Pot de fleurs Amiga Rond 40 - Vert - Ø 39 x H 29 cm - Extérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Le pot de fleurs ELHO Amiga Rond 40 est idéal pour embellir votre terrasse, balcon ou jardin. Fabriqué en plastique 100% recyclé, il est résistant au gel et aux chocs. Disponible en plusieurs tailles, il allie design naturel et durabilité, tout en évitant les traces sur votre sol grâce à une soucoupe assortie.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com