Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Elho Pot de fleurs B.for Soft Rond 35 – Plastique 100% recyclé – Ø 34.5 x H 32.3 cm – Blanc

offres d'occasion à partir de

Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs rond B.for Soft 35 - Ø 35 x H 32 cm - Intérieur - 100% recy lanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho Cache-Pot B.FOR Soft Rond - Blanc - Ø 35 cm

Livraison en 6 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

B.for Soft Pot de fleurs rond 35 - Blanc - Ø 35 x H 32 cm - intérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison gratuite

Elho B.For Soft Pot De Fleurs Rond 35 - Blanc - Ø 35 X H 32 Cm - Intérieur - 100% Recy lanc

Livraison sous 3 a 5 jours
33,55 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs rond B.for Soft 35 - Ø 35 x H 32 cm - Intérieur - 100% recy lanc

4 à 7 jours
35,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho B.for Soft Rond 35 - Pot De Fleurs pour Intérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 34.5 x H 32.3 cm - Blanc/Blanc

Offre la moins chère

DURABLE | Le cache pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les intérieurs et toutes les plantes. LA PLANTE SE PLACE DIRECTEMENT DANS LE POT | Sa forme et son format pratiques permettent de placer la plante d’intérieur avec son pot interne directement dans le pot. Vous n’avez donc pas besoin de terreau supplémentaire et vous pouvez évacuer PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. LA NATURE DANS LA MAISON | Avec un produit Elho, vous faites entrer la nature chez vous. C’est une sensation très agréable ! Car, saviez-vous que les plantes vous rendent heureux, vous font sentir en meilleure santé et vous donnent de l’énergie ?
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr