Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Elho Pot de fleurs Greenville Easy Balcony 52 – Balcon – L 21,2 x W 52 x H 19,4 cm – Living Noir

Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

ELHO Balconnière Greenville Easy Balcony 52 - Living Noir - Balcon - L 21.2 x W 52 x H 19.4 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,30 €
Livraison à 4,99 €

- Pot de fleurs - Greenville Easy Balcony 52 - Living Noir - Balcon - L 21.2 x W 52 x H 19.4 cm

Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à 4,99 €

ELHO - Pot de fleurs - Greenville Easy Balcony 52 - Living Noir - Balcon - L 21.2 x W 52 x H 19.4 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,07 €
Livraison à 4,99 €

Balconnière Elho Greenville Easy Balcony Noir - Longueur 52 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
37,55 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,95 €

Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,99 €
Livraison à 12,90 €

Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,70 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Elho Greenville Easy Balcony 52cm Balconnière - Living Noir

Offre la moins chère

ARROSAGE FACILE | Ce bac à plantes est muni d’une ouverture pratique sur le côté pour pouvoir donner facilement de l’eau à vos plantes. SOUCOUPE INCLUSE | Ce bac de balcon a une soucoupe intégrée qui protège complètement vos plantes contre le pourrissement des racines et qui restent donc en parfaite condition. LARGEUR 12 CM | Ce bac de balcon s’adapte sur une balustrade ayant une largeur de 12 cm maximum. DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas sans raison que nous vous offrons 2 ans de garantie. PAS BESOIN D’OUTIL | La fixation du bac de plantes et des crochets se fait très facilement sans avoir besoin d’outil.
21,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 14 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
5,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 26 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
21,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elho Pot de fleurs Greenville 25 rond Extérieur Ø 24,48 x H 23,31 cm Vert feuille
Livraison à 4,99 €
Elho Colour Gradient Rond 16cm Pot de Fleur - Marron Cèdre
8,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €