elho Pot GREENVILLE Rond - 40 cm - Living Noir

Elho Pot de fleurs Greenville Rond 40 - Réservoir d'eau intégré, Plastique 100% recyclé - Noir

elho Pot GREENVILLE Rond - 40 cm - Living Noir

Prix le moins cher
Livraison en 13 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

ELHO Pot de fleurs rond Greenville 40 - Extérieur - Ø 39 x H 36,8 cm - Vivre noir

13 à 15 jours
44,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Elho Vaso Greenville Rond 40CM Living Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,33 €
Livraison à partir de 6,00 €

ELHO Pot de fleurs rond Greenville 40 - Extérieur - Ø 39 x H 36,8 cm - Vivre noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Rond 40 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 39.0 x H 36.8 cm - Noir/Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Greenville Rond 40 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 39.0 x H 36.8 cm - Noir/Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pot de fleurs rond Greenville 40 - Extérieur - Ø 39 x H 36,8 cm - Vivre noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,02 €
Livraison gratuite

Elho Pot De Fleurs Rond Greenville 40 - Extérieur - Ø 39 X H 36,8 Cm - Vivre Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Rond 40 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 39.0 x H 36.8 cm - Noir/Living Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,8 kg
Hauteur 3700 mm
Diamètre 3,9 m

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 100%
Contient des matériaux recyclables Oui
Quantité totale de matériaux recyclables 100%
Système de drainage Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Forme Rond
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne: 40 cm, élégant, noir et minimaliste.
• Réserve d'eau: hydratation optimale, arrosage moins fréquent.
• Écologique et léger: plastique recyclé, facile à déplacer.

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
elho Pot GREENVILLE Rond - 40 cm - Living Noir

Offre la moins chère

Un design moderne avec de supers fonctions Avec réservoir d'eau intégré Fabriqué à partir de plastique recyclé Dimensions : Ø 39 x H 36,8 cm
39,59 €
Livraison en 13 jours ouvrés
bloomling.fr