ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Violet - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Elho Pot de fleurs Jazz Rond Ø 30 cm - 100% recyclé - Intérieur - Mauve lavande

ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Violet - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Elho Jazz Rond 30cm Pot de Fleur - Lavande Lilas

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,39 €
Livraison à 12,90 €

Pot de fleur - - Jazz Rond - Violet - L 30 x B 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison à 4,99 €

Pot De Fleurs Elho Jazz Rond Violet L30 X B29,5 X H27 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,30 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - Elho - Jazz Rond - Violet - L 30 x B 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
34,83 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Rond 30cm Pot de Fleur - Lavande Lilas

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Rond 30cm Pot de Fleur - Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,61 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Rond 30cm Pot de Fleur - Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,66 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Rond 30cm Pot de Fleur - Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,76 €
Livraison gratuite
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Violet - Ø 29.5 x H 27 cm - Intérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Découvrez le pot de fleurs Jazz Rond d'Elho, idéal pour embellir votre intérieur. Fabriqué à 100% de matériaux recyclés, il est étanche et compatible avec un insert auto-arrosant. Sa couleur violet tendance et sa robustesse en font un choix parfait pour vos plantes. Profitez d'une garantie de trois ans et d'un design pratique qui facilite l'entretien de vos plantes.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 14 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
5,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Elho Pot de fleurs d'intérieur Jazz Round Ø 26 cm – Plastique 100% recyclé – Blanc/Blanc Soie
21,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Elho Pot de fleurs Greenville 25 rond Extérieur Ø 24,48 x H 23,31 cm Vert feuille
Livraison à 4,99 €
Elho Colour Gradient Rond 16cm Pot de Fleur - Marron Cèdre
8,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €