ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

elho JAZZ Rond - 26 cm - Rouge toscane

Livraison en 6 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Jazz Round Ø 26cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 26 x H 24.2 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Elho Jazz Round Ø 26cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 26 x H 24.2 cm - Rouge/Tuscan Red

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Elho Jazz Round Ø 26cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 26 x H 24.2 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé

13 à 15 jours
26,41 €
Livraison à partir de 7,99 €

Elho Pot De Fleur Jazz Rond - Rouge - Ø 26 X H 24 Cm - Intérieur - 100% Recyclé Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
27,10 €
Livraison gratuite

Elho Jazz Round Ø 26cm - Pot de Fleurs d'Intérieur - Plastique 100% recyclé - Structure Unique - Ø 26 x H 24.2 cm - Rouge/Tuscan Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison à partir de 12,95 €

Pot de fleur - - Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
27,58 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 635 g
Hauteur 2400 mm
Diamètre 2,6 m

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 100%
Contient des matériaux recyclables Oui
Quantité totale de matériaux recyclables 100%
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Forme Rond
Matériel Plastique
Couleur du produit Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Pot rond 26 cm, couleur rouge toscan vibrante.
• Pratique : Léger, résistant, avec drainage intégré pour plantes.
• Écologique : Fabriqué à partir de matériaux recyclés.

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Pot de fleurs Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Vivre noir
19,19 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé

Offre la moins chère

Découvrez le pot de fleurs Jazz Rond d'ELHO, idéal pour embellir votre intérieur. Fabriqué à 100% de matériaux recyclés, il est étanche et résistant. Son design élégant et sa couleur rouge apportent une touche moderne à votre décoration. Compatible avec un insert auto-arrosant, il facilite l'entretien de vos plantes. Garantie de trois ans.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com