Elho Pure Round 40 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 39.0 x H 35.7 cm - Blanc/Linen White

Elho - Pot de fleurs Pure Round 40 - Ø 39.0 x H 35.7 cm - Blanc/Linen White

Elho Pure Round 40 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 39.0 x H 35.7 cm - Blanc/Linen White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Pure Rond 40 - Blanc - Ø 39 x H 36 cm - 100% recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Pot De Fleurs Pure Rond 40 - Blanc - Ø 39 X H 36 Cm - 100% Recyclé

Livraison sous 3 a 5 jours
44,85 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - - Pure Round 40 - Blanc - Ø 39 x H 36 cm - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
49,38 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs - ELHO - Pure Round 40 - Blanc - Ø 39 x H 36 cm - 100% recy lanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,38 €
Livraison gratuite

elho pure round 40 cm blanc lin - 1 pcs

Livraison en 14 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs Pure Rond 40 - Blanc - Ø 39 x H 36 cm - 100% recyclé

72H
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Pure Round 40 - Pot De Fleurs pour Intérieur & Extérieur - Ø 39.0 x H 35.7 cm - Blanc/Linen White

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. La couleur reste vive aussi bien à l’intérieur qu’à l’extérieur et il résiste à la saleté et aux coups. C’est une promesse ! Ce n’est pas pour rien que nous vous offrons POUR L’INTÉRIEUR ET L’EXTÉRIEUR | Vous voulez utiliser ce pot à l’extérieur, n’oubliez alors pas de percer le petit trou à l’intérieur du pot. Ceci garantira l’écoulement de l’eau excédentaire. RÉSISTANCE AU GEL | Le pot peut rester toute l’année au jardin. Il résiste même au gel. PLASTIQUE RECYCLÉ | Le pot est fabriqué avec du plastique recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
41,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr