Elho Vibia Campana Rond 55 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 54.5 x H 47.0 cm - Marron/Terre Cuite

Elho Pot de fleurs Vibia Campana 55 Rond Extérieur 100% recyclé Ø 54,5 x H 47 cm Marron

offres d'occasion à partir de

Elho Vibia Campana Rond 55 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 54.5 x H 47.0 cm - Marron/Terre Cuite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vibia Campana Rond 55 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 54.5 x H 47.0 cm - Marron/Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Elho Vibia Campana Bac A Fleurs Rond 55 - Marron - Ø 55 X H 47 Cm - Extérieur - 100% Recyclé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,98 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs rond Vibia Campana - Ø 55 x H 47 cm - Extérieur - 100% recyclé - Marron

1 à 2 jours
46,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vibia Campana Bac a fleurs Rond 55 - Marron - Ø 55 x H 47 cm - extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
49,49 €
Livraison gratuite

Elho Vibia Campana Bac a fleurs Rond 55 - Marron - Ø 55 x H 47 cm - extérieur - 100% recyclé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
50,62 €
Livraison gratuite

Elho Vibia Campana Rond 55 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 54.5 x H 47.0 cm - Marron/Terre Cuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,76 €
Livraison gratuite

Vase Vibia Campana Rond 55CM Terre Elho

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
54,11 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Pot de fleurs rond Vibia Campana - Ø 55 x H 47 cm - Extérieur - 100% recyclé - Marron

72H
55,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Balconnière Loft Urban Potholder 27 – Ø 19,3 x H 20 cm – Noir/Anthracite
11,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ELHO Pot de fleurs Jazz Rond - Rouge - Ø 26 x H 24 cm - Intérieur - 100% recyclé
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Elho Vibia Campana Rond 55 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 54.5 x H 47.0 cm - Marron/Terre Cuite

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot de fleur extérieur est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. RAYONNEMENT NATUREL | Les pots Vibia ont une texture brute d’excellente qualité, dans des tons apaisants et naturels qui s’intègrent parfaitement dans l’ambiance naturelle de votre jardin moderne. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable. PENSEZ À LA SOUCOUPE | Pour offrir les meilleurs soins à votre plante, la soucoupe est essentielle. Elle veille en effet à évacuer l’eau excédentaire. La plante est contente, tout comme la base car il n’y aura pas de formation de vilaines auréoles.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr