Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Elho Pot extérieur Loft Urban Rond 50 - Plastique 100% recyclé Ø48,5×H44,5 cm Violet/Lavande Lilas

Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Pot De Fleur Loft Urban Rond Avec Roues - Violet - Ø 48.5 X H 45 Cm - Extérieur - 100% Recyclé Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,73 €
Livraison gratuite

Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

ELHO Pot de fleurs Loft Urban Rond avec roues - Violet - Ø 48.5 x H 45 cm - Extérieur - 100% recyclé

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pot de fleur - - Loft Urban Rond - Roues 50 - Violet - L 49 x B 48.5 x H 45 cm - Extérieur - 100% recyclé

Se renseigner auprès du vendeur
52,49 €
Livraison gratuite

Pot de fleur - Elho - Loft Urban Rond - Roues 50 - Violet - L 49 x B 48.5 x H 45 cm - Extérieur - 100% recyclé Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
53,65 €
Livraison gratuite

Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison gratuite

Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Elho Vibia Campana Carré 30 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Ø 28.8 x H 28.2 cm - Vert/Vert Pistache
16,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elho Vibia Campana Coupe 34 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Ø 33.9 x H 17.4 cm - Vert/Vert Pistache
13,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
elho Pot de Fleurs amber grail 58 cm - caramel
230,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elho Vibia Campana Rond 47 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 47.0 x H 40.4 cm - Violet/Mauve Érable
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elho Amber Roll Low 60 - Pot de Fleur - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recyclé - Ø 59.9 x H 46.1 cm - Blanc/Linen White
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elho Loft Urban Rond 50 - Pot De Fleurs pour Extérieur - Plastique 100% recyclé - Ø 48.5 x H 44.5 cm - Violet/Lavande Lilas

Offre la moins chère

DURABLE | Le pot est ainsi fait que vous en profiterez encore plus longtemps. Sa couleur reste vive au soleil, le pot résiste au gel et à la saleté ou aux coups. C’est une promesse! MÉLANGER ET ASSORTIR | Ce pot de fleur est disponible en différentes couleurs qui vous pouvez parfaitement combiner entre elles. Vous trouverez donc le pot parfait pour tous les espaces extérieurs et toutes les plantes. ROULETTES INVISIBLES | Envie d’autre chose ? Faites valser ! Les roulettes invisibles vous permettent de déplacer facilement el pot et la plant. Où et quand vous le voulez. RÉSERVOIR D’EAU INCLUS | Pas de soucis au sujet des fortes averses. Le réservoir d’eau pratique récupère l’eau excédentaire pour laisser juste l’eau utile à votre plante. PLASTIQUE RECYCLÉ | Fabriqués à partir de plastique 100 % recyclé, produit avec de l’énergie éolienne et 100 % recyclable.
41,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr