elho Pot GREENVILLE Rond - 30 cm - Leaf Green

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 Extérieur Ø 29,5 x H 27,8 cm Vert feuille

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 15,23 €

elho Pot GREENVILLE Rond - 30 cm - Leaf Green

Prix le moins cher
Livraison en 13 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Greenville Rond 30 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 29.5 x H 27.8 cm - Vert/Leaf Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ELHO Pot de fleurs rond Greenville 30 - Extérieur - Ø 29,5 x H 27,8 cm - Vert feuille

1 à 2 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elho Greenville Rond 30 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 29.5 x H 27.8 cm - Vert/Leaf Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Vaso Greenville Rond 30Cm Vert Feuille

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,42 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Pot De Fleurs Rond Greenville 30 - Extérieur - 29,5 X H 27,8 Cm - Vert Feuille Vert

Livraison sous 3 à 5 jours
28,28 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs rond Greenville 30 - Extérieur - Ø 29,5 x H 27,8 cm - Vert feuille

Se renseigner auprès du vendeur
29,49 €
Livraison gratuite

ELHO Pot de fleurs rond Greenville 30 - Extérieur - Ø 29,5 x H 27,8 cm - Vert feuille Vert feuille G

Se renseigner auprès du vendeur
30,13 €
Livraison gratuite

Elho Greenville Rond 30 - Pot De Fleurs avec Un Réservoir d'eau Intégré - Interieur & Extérieur - Plastique 100% Recycle - Ø 29.5 x H 27.8 cm - Vert/Leaf Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 885 g
Hauteur 2800 mm
Diamètre 3 m

Caractéristiques

Product made with recycled materials Oui
Overall recycled content 100%
Product contains recyclable materials Oui
Overall recyclability rate 100%
Système de drainage Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Forme Rond
Matériel Plastique
Couleur du produit Vert

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions optimales : Diamètre 30 cm, parfait pour diverses plantes.
• Résistant : Plastique robuste pour toutes conditions météorologiques.
• Écologique : Matériaux recyclés, respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Elho Pot de fleurs rond Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
elho 8711904228729 accessoire de plantation Soucoupe
3,14 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Pot de fleurs Greenville 30 – Extérieur – Ø 29,5 x H 27,8 cm – Vivre noir
19,19 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
elho Pot GREENVILLE Rond - 30 cm - Leaf Green

Offre la moins chère

Pour des plantes en pleine forme Avec réservoir d'eau intégré Fabriqué à partir de plastique recyclé Dimensions : Ø 29,5 x H 27,8 cm
21,59 €
Livraison en 13 jours ouvrés
bloomling.fr