elho Soucoupe BARCELONA XL - 60 cm - Anthracite

offres d'occasion à partir de

elho Soucoupe BARCELONA XL - 60 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison en 12 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Barcelona XL Soucoupe 60 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 54.5 x H 3.6 cm - Noir/Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Barcelona XL Soucoupe 60 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 54.5 x H 3.6 cm - Noir/Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
8,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sous-Vase Pour Fleurs Barcelona XL Saucier 60CM Anthracite Elho

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,06 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Barcelona XL Soucoupe 60 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 54.5 x H 3.6 cm - Noir/Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sottovaso Per Fioriera Barcelona Xl Saucer 60cm Anthracite Elho Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

elho Soucoupe BARCELONA XL - 60 cm - Taupe
5,93 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Elho Barcelona XL Soucoupe 80 - Soucoupe pour Balcon & Extérieur - Ø 72.5 x H 3.5 cm - Marron/Taupe
6,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho Soucoupe BARCELONA - 40 cm - Anthracite
4,40 €
Comparer 4 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
elho Soucoupe BARCELONA XL - 60 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Pour un arrosage optimal de vos plantes Fabriquée à partir de plastique recyclé Protège contre la pourriture des racines Empêche les taches d'eau
5,93 €
Livraison en 12 jours ouvrés
bloomling.fr