elho Plateau GREEN BASICS - M - living black

Elho Soucoupe plateau de culture 36 Ø 36 x H 2,2 cm Intérieur/Extérieur Noir

elho Plateau GREEN BASICS - M - living black

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Elho Green Basics Plateau De Culture Soucoupe 36 - Soucoupe pour Intérieur, Extérieur, Culture & Récolte - Ø 36.0 x H 2.2 cm - Noir/Living Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elho Green Basics Plateau De Culture Soucoupe 36 - Soucoupe pour Intérieur, Extérieur, Culture & Récolte - Ø 36.0 x H 2.2 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elho Green Basics Plateau De Culture Soucoupe 36 - Soucoupe pour Intérieur, Extérieur, Culture & Récolte - Ø 36.0 x H 2.2 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,34 €
Livraison à partir de 6,70 €

Elho Mini-Serre Green Basics' Noir 35,7 x 25,6 x 2,2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,35 €
Livraison à partir de 6,70 €

Soucoupe Green Basics Grow Tray M Noir Elho

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,77 €
Livraison à partir de 6,00 €

Elho Green Basics Plateau De Culture Soucoupe 36 - Soucoupe pour Intérieur, Extérieur, Culture & Récolte - Ø 36.0 x H 2.2 cm - Noir/Living Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Elho Green Basics Plateau De Culture Soucoupe 36 - Soucoupe pour Intérieur, Extérieur, Culture & Récolte - Ø 36.0 x H 2.2 cm - Vert/Leaf Green
4,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
elho Plateau GREEN BASICS - M - living black

Offre la moins chère

Récupère les excès d'eau et sert également de réservoir d'eau ! Fabriqué à partir de plastique recyclé Système modulaire Robuste Dimensions : 35,7 x 25,6 cm
3,95 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr